Ansprechpartner Hockey

 

Frank SchmidtFrank Gerhard Schmidt

Hockeyvorstand

Tel. 0172-420 36 45

fgs@quantum.ag

 

 

Freddy NessFreddy Ness

Hockeyvorstand Jugend

sekretariat@hamburger-polo-club.de

 

 

 

Mario MelchertMario Melchert

Stv. Hockeyvorstand

sekretariat@hamburger-polo-club.de

 

 

 

Prof. Dr. Carsten ClaussenProf. Dr. Carsten Claussen

Stv. Hockeyvorstand

sekretariat@hamburger-polo-club.de

 

 

 

 Unser Trainerteam:


Matthias WitthausMatthias Witthaus

Sportlicher Leiter & Head Coach 1. Herren

witthaus@hamburger-polo-club.de

 

 

Tobias BorregaardTobias Borregaard

Jugendtrainer & Head Coach 2. Herren

borregaardtobias@gmail.com

 

 

Nico SonnenscheinNico Sonnenschein

Head Coach 1. Damen & Head Coach Knaben A

Nico.sonnenschein@gmx.de

 

Niels BergNiels Berg

Head Coach 2. Damen

nielsberg@gmx.de

 

 

Michael WillemsenMichael Willemsen

Leitender Jugendtrainer & Head Coach B- und C-Bereich

willemsen@hockey-fit.de

 

 

Kristian KlossKristian Kloss

Hauptamtlicher Jugendtrainer

hockey@hamburger-polo-club.de

 

 

Isabelle Brauel JahnkeIsabel Brauel-Jahnke

ActivKids & Hockey-YoungStars

ActivKids@hamburger-polo-club.de

 

 

Weitere Ansprechpartner Hockey

TeamAnsprechpartnerE-Mail
BürokörperKay Rheinbergerkay@rheinberger.info
RasenmäherClaus Algnerclaus@algner.de
doodle Liste
Polo SwingerClemens von Storchcvstorch@benecke-coffee.de
PolodrachenSteffi Jencquel
Susanne Bartels
stephanie@jencquel.com
susanne.bartels@arcor.de